Herbert BREITER *
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) "Dörfer in südländischer Hügellandschaft" unten rechts signiert und datiert: (19)74, Farblithografie, Nr. 50/100, Blattformat ca. 50 x 65 cm, verglast, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Herbert BREITER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |